Presidentes

Legislaturas

18º Legislatura 2022 - 2022

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

02/02/2022

Desligamento:

22/12/2022

2021 - 2021

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

02/02/2021

Desligamento:

22/12/2021

17º Legislatura 2020 - 2020

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

02/02/2020

Desligamento:

22/12/2020

2019 - 2019

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

02/02/2019

Desligamento:

22/12/2019

2018 - 2018

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

02/02/2018

Desligamento:

22/12/2018

2017 - 2017

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

02/02/2017

Desligamento:

22/12/2017

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.