PROCESSO Nº 0000000.00000731/2022-97

Protocolo

2

Tipo

Indicação

Data

20/09/2022 09:05

Autor

WALDIMEYRE CÂMARA DE  LIMA (MEYRE)
WALDIMEYRE CÂMARA DE LIMA (MEYRE)

Status

Enviado ao Executivo

Ementa

Que a secretaria municipal de infraestrutura, faça a limpeza dos matos no entorno do csu, e aquisição de tambores de lixo para essa área.

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.